Академии игровых видов спорта 2 года

07.09.2020
Академия игровых видов спорта

Академия игровых видов спорта открыта только в 2018 году, но за время своего существования мы дружной командой преодолели большой путь и достигли серьезных результатов. Конец года – самое время подвести промежуточные итоги.

На сегодняшний день в распоряжении воспитанников Академии несколько спортивных объектов, где проходят тренировки и турниры: крытый футбольный манеж «Пермь Великая», 2 поля стадиона «Звезда», ледовые комплексы УДС «Молот» и СК им. Сухарева, волейбольные площадки стадиона «Энергия» в г. Перми и спортивные площадки в муниципальных образованиях Пермского края (г. Оса, г. Чусовой, г. Краснокамск, с. Карагай).

В Академии проходят обучение лучшие молодые игроки региона, постоянно совершенствуясь и повышая уровень спортивного мастерства. Эти юные ребята, сейчас начинающие свой путь, вырастут в профессиональных спортсменов и прославят регион и нашу страну в составе серьезных, взрослых команд.

7 сентября Академии игровых видов спорта исполняется два года! Два года новои? истории, два года усерднои? работы, два года эмоции?, два года спорта! И это только начало! 

Поделиться: