Команда Академии волейбола заняла итоговое 5 место в Чемпионате ПФО в битве за 5-8 места турнира!

12.04.2021
Академия волейбола Пермский край
Академия игровых видов спорта

С 8 по 11 апреля в Ульяновске прошли соревновании 1 лиги Чемпионата Приволжского федерального округа по волейболу среди мужчин. В турнире принимали участие воспитанники Академии волейбола Пермского края 2002 - 2005 гг.р. под руководством Светланы Викторовны Окуловой.
В рамках соревнований парни сыграли три матча: дважды обыграли команду из Ульяновска, однажды уступили Альметьевску, но обыграли эту команду во второй встрече. 3 победы, 1 поражение, первое место этого этапа соревнования и, как итог, 5 строчка по итогам турнира.

Поздравляем с достойным результатом наших воспитанников и желаем новых свершений!