Чемпионы "Кубка Зенита"

17.05.2021
Академия футбола Пермский край
Академия игровых видов спорта

С 12 по 16 мая две команды Академии футбола 2011 г.р. поучаствовали в «Кубке Зенита», который прошел в Ижевске. В дивизионе «А» (первые составы) и дивизионе «Б» (вторые составы) приняли участие по 8 команд юных футболистов. Юные футболисты втечение четырех игровых дней выясняли, кто окажется сильнейшим на поле.

В заключительный день "Кубка Зенита" первый состав "Академии" со счетом 6:1 обыграл "Зенит-2012" и стал чемпионом турнира, пройдя всю дистанцию без поражений. Вместе с кубком, медалями и дипломом, команде был вручен сертификат на 50 000 рублей.
Также индивидуальными призами были награждены лучшие игроки турнира Данил Корольков, Даниил Ширинкин и Арсений Ботев.
Команда "Академия-2" победила ижевский "Зенит-3" со счетом 5:0 и сыграл вничью с ижевским "Торпедо", в итоге заняв 3 место турнира
Лучшими игроками в команде второго состава были признаны Ярослав Горбунов, Марк Ломакин, Вячеслав Полушин.

Поздравляем юных футболистов, родителей и их тренера Игоря Владимировича Рогожникова с победами! Гордимся нашими воспитанниками!