Академия игровых видов спорта на выставке «Умный ребенок"

02.09.2019
Академия игровых видов спорта Пермского края
Академия игровых видов спорта

С 5 по 8 сентября в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 11-я выставка образовательных технологий, товаров и услуг для развития детей и укрепления их здоровья «Умный ребенок».

«Умный ребёнок» — выставка-праздник для всей семьи! Самая масштабная детская экспозиция в Пермском крае проходит ежегодно в самом начале осени.

В течение 4 дней можно будет пройти квест, который мы организовали совместно с пермским брендом спортивной одежды «DAR» и брендом «S&P». Почувствовать себя настоящим хоккеистом, попробовать забить мяч в футбольные ворота или научиться парочке футбольных финтов, своими руками сделать дизайнерскую футболку и другие развлечения ждут вас на нашей игре.

Для победителей игры мы приготовили множество уникальных подарков!

 

#переходинасторонуздоровогохайпа

6 сентября в 12.00

Совместно с пермским брендом спортивной одежды «DAR» и брендом «S&P» мы приготовили показ одежды пермских брендов. Мы покажем уникальную линейку спортивной формы, разработанную специально для Академии футбола и хоккейной команды «АК59», и продемонстрируем, что место такой одежды не только на льду или футбольном поле. Будет интересно!

Увидимся на Пермской ярмарке!

 

Поделиться: