Федерация хоккея России объявляет о начале приема заявок на аккредитацию СМИ

05.09.2019
Молодежная хоккейная команда Пермского края АК59
АК59 Молодежная хоккейная команда

Федерация хоккея России объявляет о начале приема заявок на аккредитацию СМИ на сезон 2019\2020 Национальной молодежной хоккейной лиги.

Заявки в установленном порядке и форме принимаются с 5 по 12 сентября 2019 года.

Представителям федеральных СМИ для получения аккредитации необходимо отправить заявку до 12 сентября на электронный адрес nmhl@fhr.ru.

Сотрудники региональных СМИ, освещающие домашние матчи команд НМХЛ, для получения аккредитации должны обратиться в пресс-службу клуба, на играх которого они намерены работать.

Заявка должна содержать:

- название СМИ;

- фамилию и имя сотрудника;

- официальное письмо СМИ, в котором необходимо указать обоснование необходимости аккредитации, обязательства СМИ о соблюдении представителями аккредитованного СМИ журналистской этики за подписью руководителя организации;

- обязательно должен быть указан тип аккредитации: фото, пресса, ТВ;

- фотографию на белом фоне с разрешением 300 dpi, размером 3х4 сантиметра;

- свидетельство о регистрации СМИ.

Для СМИ, не получивших сезонные аккредитации, предусмотрена разовая аккредитация на отдельные матчи Чемпионата, для получения которой необходимо не менее чем за сутки отправить в пресс-службу клуба-хозяина площадки официальную заявку (не менее чем за двое суток – при необходимости получения корреспондентом гарантированного места на трибуне).

НМХЛ

Поделиться: