Академия Футбола

Футбол. Этап начальной подготовки третьего года обучения, юноши (НП-3) Лапов

Фото Имя Позиция Дата рождения
1 Владислав Апкин 17.02.2008
2 Матвей Балуев 09.01.2008
3 Захар Белоглазов 19.09.2008
4 Фома Бирилов 02.07.2008
5 Лев Бойков 26.02.2008
6 Макар Вдовин 16.02.2008
7 Матвей Вештемов 05.01.2008
8 Глеб Витюховский 19.10.2008
9 Иван Волчек 06.02.2008
10 Егор Горбунов 20.02.2008
11 Михаил Губерев 11.03.2008
12 Дмитрий Джаиани 19.11.2008
13 Артем Доронин 23.02.2008
14 Максим Елькин 30.11.2008
15 Никита Кепкало 03.06.2008
16 Федор Козлов 16.08.2008
17 Сергей Копылов 15.02.2008
18 Артем Королев 16.07.2009
19 Ярослав Королев 27.12.2008
20 Максим Костин 24.07.2008
21 Алексей Кривенко 08.12.2008
22 Станислав Кузиленков 24.06.2008
23 Захар Кулинский 15.02.2008
24 Артем Кутявин 11.06.2008
25 Никита Ломов 23.04.2008
26 Дмитрий Лунев 01.06.2008
27 Егор Маматов 17.10.2008
28 Иван Мансветов 09.03.2008
29 Данил Мартынов 10.05.2008
30 Иван Миронов 17.11.2008
31 Данил Морозов 22.01.2008
32 Тимур Музапаров 26.05.2008
33 Дмитрий Мякишев 29.10.2008
34 Всеволод Наберухин 15.06.2008
35 Георгий Оборин 07.09.2008
36 Кирилл Перминов 20.03.2008
37 Марк Подьянов 17.03.2008
38 Кирилл Попов 19.07.2008
39 Степан Пучнин 17.10.2008
40 Кирилл Пятунин 09.03.2008
41 Иван Радченко 09.02.2008
42 Игорь Редикульцев 23.09.2008
43 Марк Савенков 06.05.2008
44 Михаил Сапегин 27.05.2008
45 Дмитрий Светлаков 18.03.2008
46 Савелий Селюнин 11.04.2008
47 Владимир Смольяков 04.02.2008
48 Никита Степанов 15.05.2008
49 Камиль Счастливцев 05.08.2008
50 Тимофей Тимофеев 22.06.2008
51 Сергей Торшин 22.12.2008
52 Денис Филимонов 30.04.2008
53 Денис Фролов 25.01.2008
54 Артем Фуресьев 28.08.2008
55 Алексей Харченко 10.12.2008
56 Иван Шаблаев 24.10.2008
57 Роман Шоронов 20.03.2008
58 Кирилл Ярославцев 05.09.2008
01 января - 31 декабря 2019
Понедельник 08.30 - 10.00

1/2

Футбольный манеж "Пермь Великая"

15.30 - 17.00

1/2

Футбольный манеж "Пермь Великая"

Вторник 10.00 - 11.30

1/4

Футбольный манеж "Пермь Великая"

15.30 - 17.00

1/4

Футбольный манеж "Пермь Великая"

Среда 08.30 - 10.00

1/2

Футбольный манеж "Пермь Великая"

15.00 - 16.30

1/2

Футбольный манеж "Пермь Великая"

Четверг выходной  
Пятница 08.30 - 10.00

1/4

Футбольный манеж "Пермь Великая"

15.00 - 16.30

1/2

Футбольный манеж "Пермь Великая"

Суббота 12.30 - 13.30

1/2

Футбольный манеж "Пермь Великая"

Воскресенье выходной  
Локобол 01 мая - 30 июня 2019
Локобол 2019

г. Пермь,

. Екатеринбург

г. Саранск

 

Первенство России, зона "Урал и Западная Сибирь" 01 января - 31 декабря 2019
Первенство России, зона "Урал и Западная Сибирь" (2007 - 2008 г.р.) 1 тур г. Пермь
2 тур г. Миасс
3 тур г. Тюмень
Первенство Пермского края среди ДЮК (группа "Премьер") 01 января - 31 декабря 2019
Первенство Пермского края среди ДЮК (группа "Премьер") 2008 г.р.  г. Пермь
Кубок Волги 2008, 2009 г.р 01 января - 31 декабря 2019

Кубок Волги (2008, 2009 г.р)

г. Казань

 

Первенство Пермского края среди ДЮК (группа "Премьер") 26 мая - 23 августа 2019
Результаты:

3 место турнира

Первенство Пермского края по мини-футболу среди ДЮК D11/10 (сезон 2018/2019) 22 - 22 мая 2019
Результаты:
Первенство России, зона "Урал и Западная Сибирь" 01 мая - 01 октября 2019
Результаты:

2 место турнира

Зимнее Первенство г. Перми среди ДЮК сезона 2019 года (2007 г.р.) 18 ноября 2018 - 13 февраля 2019
Результаты:

4 место турнира