Академия Футбола

Футбол. Тренировочный этап первого года обучения, юноши (ТЭ-1) Низовцев, Рогожников

Фото Имя Позиция Дата рождения
1 Константин Акмалов 17.08.2007
2 Антон Антонов 24.01.2007
3 Дамир Асанов 15.02.2007
4 Рустам Бакоев 26.11.2007
5 Дмитрий Белканов 31.03.2007
6 Игорь Бобыльских 06.07.2007
7 Михаил Бочкарев 30.11.2007
8 Савелий Владимиров 08.03.2007
9 Арсений Гонцов 28.02.2007
10 Данила Джаннетов 08.05.2007
11 Антон Дмитриев 01.09.2007
12 Матвей Дремин 18.05.2007
13 Максим Екимов 24.09.2007
14 Димитрий Калоеров 13.05.2007
15 Андрей Карповский 17.05.2007
16 Егор Катаев 21.11.2007
17 Даниил Кобылев 10.02.2007
18 Владимир Колосков 27.11.2007
19 Матвей Котов 14.06.2007
20 Роман Кротов 17.08.2007
21 Михаил Кузевич 11.12.2007
22 Евгений Лобанов 07.08.2007
23 Петр Логунов 15.02.2007
24 Роман Лощилов 06.02.2007
25 Александр Лях 07.01.2007
26 Руслан Мезин 07.05.2007
27 Виктор Мизев 06.01.2007
28 Данил Михайлов 26.01.2007
29 Максим Морошкин 02.08.2007
30 Кирилл Неволин 05.11.2007
31 Даниил Нежутин 08.02.2007
32 Александр Никулин 22.07.2007
33 Павел Онянов 12.07.2007
34 Егор Ощепков 19.01.2007
35 Александр Петухов 22.04.2007
36 Максим Погорелов 26.01.2007
37 Даниил Промошкин ..
38 Николай Рогожников 11.02.2007
39 Алексей Родычев 02.09.2007
40 Кирилл Селин 20.03.2007
41 Тимур Сибагатов ..
42 Владислав Сыченко 27.06.2007
43 Егор Трифонов 26.06.2007
44 Глеб Успенский 21.06.2007
45 Иван Усталов 08.06.2007
46 Никита Устинов 19.04.2007
47 Руслан Халилов 25.09.2007
48 Кирилл Чузев 08.12.2007
49 Никита Шакиров 08.07.2007
50 Захар Шалагинов 01.03.2007
51 Тимофей Шарафутдинов 27.07.2007
52 Елисей Шилоносов 16.10.2007
53 Кирилл Ширяев 23.03.2007
54 Георгий Шулепов 29.05.2007
55 Сергей Щипанов 04.12.2007
01 января - 31 декабря 2019
Понедельник 14.00 - 15.30

1/2 

Футбольный манеж "Пермь Великая"

15.30 - 17.00

1/4

Футбольный манеж "Пермь Великая"

Вторник 09.00 - 10.30 Поле школы №85
16.30 - 18.00

Поле школы №85

Среда 08.30 - 10.00

1/4

Футбольный манеж "Пермь Великая"

15.30 - 17.00

1/4

Футбольный манеж "Пермь Великая"

Четверг 14.00 - 15.30

1/2

Футбольный манеж "Пермь Великая"

15.30 - 17.00

1/2

Футбольный манеж "Пермь Великая"

Пятница 09.00 - 10.30

Поле школы №85

15.30 - 17.00

Поле школы №85

Суббота 11.00 - 13.00

1/2

Футбольный манеж "Пермь Великая"

Воскресенье выходной  

 

Первенство России, зона "Урал и Западная Сибирь" 01 января - 31 декабря 2019
Первенство России, зона "Урал и Западная Сибирь" (2007 - 2008 г.р.) 1 тур г. Пермь
2 тур г. Миасс
3 тур г. Тюмень

 

Первенство Пермского края среди ДЮК (группа "Премьер") 01 января - 31 декабря 2019
Первенство Пермского края среди ДЮК (группа "Премьер") 2007 г.р.  г. Пермь
Кубок Волги 01 января - 31 декабря 2019

Кубок Волги (2007 г.р)

г. Казань
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" 05 апреля - 16 сентября 2019
Результаты:

2 место турнира

   

Зимнее Первенство г. Перми среди ДЮК сезона 2019 года (2007 г.р.) 18 ноября 2018 - 13 февраля 2019
Результаты:

1 место турнира

Зимнее Первенство г. Перми среди ДЮК сезона 2019 года (2006 г.р.) 11 ноября 2018 - 03 марта 2019
Результаты:

2 место турнира

Первенство Пермского края по мини-футболу среди ДЮК D11/10 (сезон 2018/2019) 20 октября 2018 - 07 апреля 2019
Результаты: