МХК "Молот"

Этап подготовки Год рождения Тренеры Количество
спортсменов
МХК "Молот"
Руководство
Тренерский штаб Игроки
Фото Имя Позиция Дата рождения
1 Остап Литвиненко вратарь 14.09.2002
2 Глеб Макин вратарь 16.09.2002
3 Михаил Подлипаев вратарь 12.02.2003
4 Семён Балалаев защитник 05.03.2002
5 Данил Дёмин защитник 13.01.2002
6 Андрей Ежов защитник 26.09.2001
7 Егор Занин защитник 03.02.2003
8 Алексндр Мищенко защитник 20.03.2004
9 Максим Панов защитник 11.03.2002
10 Владислав Романов защитник 28.12.2001
11 Иван Самсонов защитник 20.02.2003
12 Павел Серебряков защитник 12.06.2002
13 Сергей Алексашкин нападающий 16.03.2003
14 Дмитрий Аржанов нападающий 06.10.2002
15 Данила Дудин нападающий 04.09.2001
16 Вадим Климцев нападающий 02.10.2002
17 Артём Клюев нападающий 19.05.2003
18 Никита Кудряшов нападающий 15.12.2002
19 Дмитрий Лобанов нападающий 27.05.2003
20 Андрей Мерзляков нападающий 14.12.2001
21 Руслан Нахметов нападающий 19.10.2003
22 Александр Панюшкин нападающий 21.08.2003
23 Александр Погодин нападающий 02.02.2002
24 Максим Сорокин нападающий 16.05.2003
25 Владимир Шлыков нападающий 18.05.2003
26 Артур Ярашев нападающий 16.06.2003
Париматч Чемпионат МХЛ сезона 2021/2022 16 - 16 сентября 2021

Париматч Чемпионат МХЛ сезона 2021/2022 05 сентября 2021 - 07 марта 2022
Результаты:

5-6 сентября «Молот» - Спутник г. Альметьевск

9-10 сентября «Молот» - «Реактор» г. Нижнекамск

17-18 сентября «Толпар» г. Уфа – «Молот»

27-28 сентября «Белые Медведи» г. Челябинск - «Молот»

1-2 октября «Молот» - «Стальные Лисы» г. Магнитогорск

5-6 октября «Молот» - «Ирбис» г. Казань

10-11 октября «Ирбис» г. Казань – «Молот»

14-15 октября «Сибирские Снайперы» г. Новосибирск – «Молот»

18-19 октября «Кузнецкие Медведи» г. Новокузнецк – «Молот»

25-26 октября «Молот» - «Тюменский Легион» г. Тюмень

29-30 октября «Молот» - «Мамонты Югры» г. Ханты-Мансийск

5-6 ноября «Чайка» г. Нижний Новгород – «Молот»

9-10 ноября «Локо 76» г. Ярославль – «Молот»

23-24 ноября «Омские Ястребы» г. Омск – «Молот»

27-28 ноября «Авто» г. Екатеринбург – «Молот»

3-4 декабря «Сарматы» г. Оренбург – «Молот»

7-8 декабря «Ладья» г. Тольятти – «Молот»

13-14 декабря «Молот» - «Омские Ястребы» г. Омск

17-18 декабря «Молот» - «Авто» г. Екатеринбург

6-7 января «Молот» - «Толпар» г. Уфа

11-12 января «Молот»  – «Белые Медведи» г. Челябинск

15-16 января «Стальные Лисы» г. Магнитогорск – «Молот»

23-24 января «Молот» - «Сибирские Снайперы» г. Новосибирск

27-28 января «Молот» - «Кузнецкие Медведи» г. Новокузнецк

2-3 февраля «Тюменский Легион» г. Тюмень – «Молот»

6-7 февраля «Мамонты Югры» г. Ханты-Мансийск – «Молот»

12-13 февраля «Молот» - «Чайка» г. Нижний Новгород

16-17 февраля «Молот» - «Локо 76» г. Ярославль

21-22 февраля «Спутник» г. Альметьевск – «Молот»

25-26 февраля «Реактор» г. Нижнекамск – «Молот»

2-3 марта «Молот» - «Сарматы» г. Оренбург

6-7 марта «Молот» - «Ладья» г. Тольятти

Администратор молодежной хоккейной команды "Молот"

Стенина Илона Олеговна

stenina@academy59.com

8 999 125 71 70