Игроки ФК«Звезда» провели новогоднюю открытую тренировку для Академии

24.12.2019
Академия футбола
Академия футбола фк звезда

23 декабря футболисты «Звезды» преподнесли детской команде краевой Академии футбола 2008 года рождения новогодний подарок – открытую тренировку под крышей манежа «Пермь Великая».

Около 40 юных футболистов были разделены на четыре группы, каждая из которых проходила разминку на "станциях". На одной из них Даниил Аржевитин учил полевых игроков исполнять пенальти с обеих ног, а вратарей – отражать удары «с точки». На другой Никита Голдобин работал с юными игроками над правильным завершением атак, а на третьей Максим Лаук устроил ребятам эстафеты и упражнения на улучшение командных взаимодействий.

Затем ребята провели между собой мини-турнир из четырёх команд. Во главе трёх из команд были футболисты «Звезды», а к четвёртой присоединился неожиданно появившийся на поле Дед Мороз. Лаук, Голдобин и Аржевитин активно руководили действиями своих команд в игре, постоянно подсказывая ребятам и подбадривая их.

Команда Академии 2008 г.р. вместе с родителями преподнесла футболистам сюрприз – большой торт в виде футбольного мяча! Игроки «Звезды» и Академии-2008 поблагодарили друг друга за проведённое время и поздравили с наступающим Новым годом!
 

Поделиться: