Подошла к концу финальная выездная серия регулярного чемпионата НМХЛ

08.03.2020
Молодежная хоккейная команда Пермского края
ак59

8 марта подошла к концу завершающая выездная серия команды "АК59" в рамках регулярного чемпионата НМХЛ. 7 и 8 марта пермяки встречались с "Локо-Юниор" из Ярославля.

Исход первого матча ни в основное, ни в добавленное время командам решить не удалось (3:3). В нашей команде шайбами отлечилист Антон Кислухин, оформивший дубль в этой встрече и капитан команды Даниил Тунхузин. Встреча перетекла в серию буллитов, где гости добились своего, реализовав две попытки из трёх, ярославцы же не реализовали ни один из четырёх буллитов. Автором победного броска стал Данил Мокрушин.

Вторая встреча вновь окончилась нашей победой. Наша "молодежка" отправила в ворота "Локо-Юниор" 6 шайб. Дублем в очередной раз отличился Даниил Тухузин. Шайбы на счету Филиппа Лапкова,Ильи Трутнева, Андркя Мерзлякова и Евгения Репина.

«АК59» ведёт борьбу за выход в плей-офф, успех которой, во многом, зависел от результатов встреч с ярославцами. А вот «Локо-Юниор» уже гарантировал себе первое место в конференции.

В рамках выездной серии пермяки потерпели одно поражение, сыграв 6 игр. По итогам 46  матчей "АК59" набрала 54 очка. В рамках регулярного чемпионата НМХЛ команда "АК59" проведет ещё два матча на домашнем льду: 13 и 15 марта парни сыграют с "Россошью" и "Белгородом" соответственно.

Верим в команду!

 

Поделиться: