Итоги выезда МХК "Молот" в Оренбург

05.12.2021
МХК "Молот"
МХК МОЛОТ

МХК «Молот» на выезде в Оренбурге провёл два матча регулярного чемпионата МХЛ. В первом пермяки уступили, во втором взяли реванш. Итоги серии матчей подвели главный тренер Александр Агеев и защитник Андрей Ежов.

«Две разные игры. В первом матче владели инициативой и преимуществом, но подвела не стабильная игра вратаря, к сожалению не смогли вытащить победу. Сегодня же начали здорово, хорошая динамика, движение и появилась уверенность, которая переросла в самоуверенность. Соперник в третьем периоде вышел вытаскивать матч, а мы докатывать. Поэтому концовка получилась очень нервная, начали допускать серьезные ошибки. Поздравляю команду и болельщиков с победой! Всем спасибо!», - Александр Николаевич Агеев.

Защитник МХК «Молот» Андрей Ежов: «Начали неплохо, в третьем же периоде игра ни у кого не клеилась, вообще ничего не смогли создать, абсолютно. Возможно, потому что во втором периоде допустили неправильные смены и как результат накопилась усталость, просто сил не хватило, чтобы грамотно провести третий период. Но сегодня нам повезло больше и мы победили».

Поделиться: