"Молот" прерывает серию поражений

17.02.2022
МХК "Молот"
Академия игровых видов спорта

16 и 17 февраля «Молот» на домашней арене принял «Локо-76» из Ярославля. Локо ещё сохраняет шансы на попадание в плей-офф. У «Молота» дела обстоят чуть хуже, но тем не менее в этих матчах было, за что бороться обеим командам.

"Большой контраст со вчерашней игрой. Первая игра шла совсем не по нашему сценарию, много ошибались, много брака, удалений. В первом периоде в основном оборонялись и оставили много сил, во втором потеряли концентрацию и начали дуплетом пропускать голы, выглядели очень неубедительно. Сегодня добились волевой победы с 0:2, поддерживали и подбадривали друг друга, не было безразличных и каждый хотел победить. Надеюсь, эта уверенность сохранится и дальше", - главный тренер МХК «Молот» Александр Николаевич Агеев.

"Первый период начали не плохо, но пропустили два гола. Затем удалось исправиться и отыграть обе шайбы. В третьем уже играли до ошибки и первыми ошиблись мы, но всё же выстояли в меньшинстве и перевели игру в овертайм. В дополнительное время сильнее оказались мы. Дима Аржанов продавил защитников, доставил шайбу на пятак и оставил на ближней штанге, мне оставалось ее только ковырнуть и попасть в ворота. Всем болельщикам спасибо за поддержку!", - нападающий МХК «Молот» Владимир Шлыков.

История встреч:

«Локо-76» - «Молот» 1:2

«Локо-76» - «Молот» 4:3(Б)

«Молот» - «Локо-76» 1:5

«Молот» - «Локо-76» 3:2(Б)

Поделиться: