Завершился самый крупный детский футбольный фестиваль Европы - суперфинал турнира «Локобол-2019-РЖД»

04.08.2019
Академия футбола Пермский край
Академия футбола Пермского края в финале Локобола

За право попасть в финал, который прошел в Москве сражались 2991 команд из 85 субъектов РФ.
В финале 1 место заняла команда сборная «Локобол – РЖД», собранная из лучших ребят нашей страны тренерами и селекционерами Академии «Локомотив», чьи команды не попали в суперфинал.

2 место заняла команда «Динамо» (г. Барнаул).

3 место у команды «Ротор» (Школа имени Л.В. Слуцкого, г. Волгоград).

Наша «Академия» оказалась на 11 месте из 16 команд. Если на старте турнира у команды мало что получилось, то позже ребята разыгрались и смогли прибавить - в последних играх показали качественный футбол. Команда Академии показала себя достойно. Лучшим игроком в нашей команде на этом турнире стал защитник Егор Маматов.
Мероприятие прошло на высоком уровне. Благодарим организаторов турнира за этот футбольный праздник для детей.