МХК "Молот"

Этап подготовки Год рождения Тренеры Количество
спортсменов
МХК "Молот"
Руководство
Тренерский штаб Игроки
Фото Имя Позиция Дата рождения
1 Остап Литвиненко вратарь 14.09.2002
2 Глеб Макин вратарь 16.09.2002
3 Михаил Подлипаев вратарь 12.02.2003
4 Семён Балалаев защитник 05.03.2002
5 Данил Дёмин защитник 13.01.2002
6 Андрей Ежов защитник 26.09.2001
7 Егор Занин защитник 03.02.2003
8 Алексндр Мищенко защитник 20.03.2004
9 Максим Панов защитник 11.03.2002
10 Владислав Романов защитник 28.12.2001
11 Иван Самсонов защитник 20.02.2003
12 Павел Серебряков защитник 12.06.2002
13 Сергей Алексашкин нападающий 16.03.2003
14 Дмитрий Аржанов нападающий 06.10.2002
15 Данила Дудин нападающий 04.09.2001
16 Вадим Климцев нападающий 02.10.2002
17 Артём Клюев нападающий 19.05.2003
18 Никита Кудряшов нападающий 15.12.2002
19 Дмитрий Лобанов нападающий 27.05.2003
20 Андрей Мерзляков нападающий 14.12.2001
21 Руслан Нахметов нападающий 19.10.2003
22 Александр Панюшкин нападающий 21.08.2003
23 Александр Погодин нападающий 02.02.2002
24 Максим Сорокин нападающий 16.05.2003
25 Владимир Шлыков нападающий 18.05.2003
26 Артур Ярашев нападающий 16.06.2003
Париматч Чемпионат МХЛ сезона 2021/2022 16 - 16 сентября 2021

Париматч Чемпионат МХЛ сезона 2021/2022 05 сентября 2021 - 07 марта 2022
Результаты:

5-6 сентября «Молот» - Спутник г. Альметьевск

9-10 сентября «Молот» - «Реактор» г. Нижнекамск

17-18 сентября «Толпар» г. Уфа – «Молот»

27-28 сентября «Белые Медведи» г. Челябинск - «Молот»

1-2 октября «Молот» - «Стальные Лисы» г. Магнитогорск

5-6 октября «Молот» - «Ирбис» г. Казань

10-11 октября «Ирбис» г. Казань – «Молот»

14-15 октября «Сибирские Снайперы» г. Новосибирск – «Молот»

18-19 октября «Кузнецкие Медведи» г. Новокузнецк – «Молот»

25-26 октября «Молот» - «Тюменский Легион» г. Тюмень

29-30 октября «Молот» - «Мамонты Югры» г. Ханты-Мансийск

5-6 ноября «Чайка» г. Нижний Новгород – «Молот»

9-10 ноября «Локо 76» г. Ярославль – «Молот»

23-24 ноября «Омские Ястребы» г. Омск – «Молот»

27-28 ноября «Авто» г. Екатеринбург – «Молот»

3-4 декабря «Сарматы» г. Оренбург – «Молот»

7-8 декабря «Ладья» г. Тольятти – «Молот»

13-14 декабря «Молот» - «Омские Ястребы» г. Омск

17-18 декабря «Молот» - «Авто» г. Екатеринбург

6-7 января «Молот» - «Толпар» г. Уфа

11-12 января «Молот»  – «Белые Медведи» г. Челябинск

15-16 января «Стальные Лисы» г. Магнитогорск – «Молот»

23-24 января «Молот» - «Сибирские Снайперы» г. Новосибирск

27-28 января «Молот» - «Кузнецкие Медведи» г. Новокузнецк

2-3 февраля «Тюменский Легион» г. Тюмень – «Молот»

6-7 февраля «Мамонты Югры» г. Ханты-Мансийск – «Молот»

12-13 февраля «Молот» - «Чайка» г. Нижний Новгород

16-17 февраля «Молот» - «Локо 76» г. Ярославль

21-22 февраля «Спутник» г. Альметьевск – «Молот»

25-26 февраля «Реактор» г. Нижнекамск – «Молот»

2-3 марта «Молот» - «Сарматы» г. Оренбург

6-7 марта «Молот» - «Ладья» г. Тольятти

 

Администратор молодежной хоккейной команды "Молот"

Стенина Илона Олеговна

stenina@academy59.com

8 999 125 71 70

Имя Дата рождения Рост Вес Ш П О +/-
Алексашкин Сергей 16.03.2003 182 77 0 0 0 0
Алипов Максим 10.11.2002 190 105 0 6 6 -7
Аржанов Дмитрий 06.10.2002 179 73 12 12 24 -2
Балалаев Семён 05.03.2002 173 70 0 3 3 2
Бардин Дмитрий 28.08.2003 173 63 0 0 0 0
Дёмин Данил 13.01.2002 180 77 0 6 6 -13
Дубровский Юрий 11.02.2002 180 78 0 0 0 -1
Дудин Данила 04.09.2001 185 77 9 6 15 0
Ежов Андрей В. 26.09.2001 181 78 2 6 8 -2
Занин Егор 03.02.2003 186 85 0 0 0 0
Климцев Вадим 02.10.2002 180 75 11 15 26 4
Клюев Артём 19.05.2003 181 81 4 7 11 -5
Кудряшов Никита 15.12.2002 185 78 2 2 4 -5
Литвиненко Остап 14.09.2002 187 73 0 0
Лобанов Дмитрий 27.05.2003 176 73 9 9 18 -6
Макин Глеб 16.09.2002 185 83 0 0
Мерзляков Андрей 14.12.2001 190 88 2 4 6 -4
Мищенко Александр 20.03.2004 185 80 0 0 0 0
Нахметов Руслан 19.10.2003 173 73 1 3 4 -7
Панов Максим А. 11.03.2002 192 80 0 0 0 -7
Панюшкин Александр 21.08.2003 182 70 2 2 4 -4
Петросян Тигран 30.09.2002 184 71 8 7 15 2
Погодин Александр 02.02.2002 191 90 6 9 15 -9
Подлипаев Михаил 12.02.2003 182 82 0 0
Романов Владислав О. 28.12.2001 183 89 1 4 5 -5
Самсонов Иван 20.02.2003 180 72 5 14 19 -9
Серебряков Павел 12.06.2002 186 81 0 5 5 0
Сорокин Максим 16.05.2003 186 83 0 0 0 1
Цизман Родион 15.06.2001 184 84 0 1 1 1
Черников Илья 21.01.2002 183 80 0 0 0 -3
Шлыков Владимир 18.05.2003 180 75 8 10 18 -5
Ярашев Артур 16.06.2003 175 65 11 12 23 -6